Ассортимент Морских покрытий Litum включает в себя решения для всего судна, в том числе уникальные противообрастающие и ледостойкие покрытия.

Узнать большеУзнать больше

Лакокрасочные материалы Litum защищают объекты нефтегазовой, энергетической, инфраструктурной, горнодобывающей и других отраслей промышленности.

Узнать большеУзнать больше

Litum предлагает широкий ассортимент порошковых покрытий для бытовой техники, мебели, строительных конструкций, трубопроводов и других промышленных изделий.

Узнать большеУзнать больше

LITUM — энергия, скорость — как быстрое реагирование на изменения в мире, на изменения в отрасли на изменения у партнеров.

Узнать большеУзнать больше

Высококачественные долговечные покрытия на основе синтетических полимеров для окрашивания рулонного металла.

Узнать большеУзнать больше

Litum на VII Конгрессе «Гидротехнические сооружения и дноуглубление»

05.03.2024

28 февраля в рамках участия в VII Конгрессе «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» Денис Коваленков, руководитель направления по работе с проектными институтами ГК «Литум», представил компанию Litum, а также техническое решение Литапрайм Гидро для антикоррозионной защиты гидротехнических сооружений.

В презентации Денис рассказал, почему Литапрайм Гидро является аналогом ранее популярных Interzone 954 и Marathon 550 и может с равной эффективностью применяться взамен их.

Особое внимание было уделено свойствам продукта:

Запись выступления можно посмотреть по ссылке.

Международный конгресс «Гидротехнические сооружения и дноуглубление» ежегодно собирает свыше 400 делегатов, среди которых – крупнейшие заказчики и исполнители подводно-технических работ, а также поставщики высокотехнологичного оборудования, материалов, проектные и инжиниринговые организации и отраслевые университеты. В 2024 году темой встреч стала реализация федеральных программ развития морских портов, инфраструктуры Северного морского пути и внутренних водных путей России.

Больше новостей