Ассортимент Морских покрытий Litum включает в себя решения для всего судна, в том числе уникальные противообрастающие и ледостойкие покрытия.

Узнать большеУзнать больше

Лакокрасочные материалы Litum защищают объекты нефтегазовой, энергетической, инфраструктурной, горнодобывающей и других отраслей промышленности.

Узнать большеУзнать больше

Litum предлагает широкий ассортимент порошковых покрытий для бытовой техники, мебели, строительных конструкций, трубопроводов и других промышленных изделий.

Узнать большеУзнать больше

LITUM — энергия, скорость — как быстрое реагирование на изменения в мире, на изменения в отрасли на изменения у партнеров.

Узнать большеУзнать больше

Высококачественные долговечные покрытия на основе синтетических полимеров для окрашивания рулонного металла.

Узнать большеУзнать больше

Litum на выставке НЕВА 2023

25.09.2023

В сентябре наша компания по традиции приняла участие в выставке «НЕВА». Международная выставка-конференция «НЕВА» является крупнейшей гражданской судостроительной выставкой в Восточной Европе и на всем постсоветском пространстве. Это первая в России выставка, входящая в десятку крупнейших мировых выставок судовой отрасли.

В этом году выставка собрала 646 экспонентов: 539 российских и 107 зарубежных. За 4 дня «Нева 2023» посетили более 34 тыс. человек.

Для нас выставка «НЕВА» – это хорошая возможность представить бренд и ассортимент материалов Litum, включая продукты, уникальные для российского рынка судостроения и судоремонта.

Благодарим наших гостей, клиентов и партнеров, посетивших стенд Litum. Спасибо за Ваш интерес и за возможность общения с настоящими профессионалами своего дела.

Видео с мероприятия по ссылке.

Больше новостей