Ассортимент Морских покрытий Litum включает в себя решения для всего судна, в том числе уникальные противообрастающие и ледостойкие покрытия.

Узнать большеУзнать больше

Лакокрасочные материалы Litum защищают объекты нефтегазовой, энергетической, инфраструктурной, горнодобывающей и других отраслей промышленности.

Узнать большеУзнать больше

Litum предлагает широкий ассортимент порошковых покрытий для бытовой техники, мебели, строительных конструкций, трубопроводов и других промышленных изделий.

Узнать большеУзнать больше

LITUM — энергия, скорость — как быстрое реагирование на изменения в мире, на изменения в отрасли на изменения у партнеров.

Узнать большеУзнать больше

Высококачественные долговечные покрытия на основе синтетических полимеров для окрашивания рулонного металла.

Узнать большеУзнать больше

Неделя безопасности в Litum

18.10.2023

Принято считать, что безопасность – это скучно и очень серьезно. Это длинные и тяжелочитаемые тексты правил, множество требований и формальностей.

С этим сложно поспорить, но иногда важность темы можно дополнить улыбками, азартом, эмоциями и творчеством. Именно такое настроение царит на нашей Неделе безопасности, которую мы проводим уже много лет, создавая повседневное мышление, направленное на обеспечение безопасной среды.

В этом году мы провели Неделю безопасности с 11 по 15 сентября и постарались вовлечь сотрудников в яркий водоворот событий вокруг нашего слогана «Litum начинается с меня!», который мы рассматриваем как наше естественное отношение к безопасности и ответственности за результат и качество продукции.

– События сентябрьской Недели включали в себя:

– Конкурс постеров по безопасности, созданных с помощью искусственного интеллекта

– Конкурс фотографий «Litum начинается с меня»

– Онлайн-викторина по безопасности

– Конкурс детского рисунка «Папина/Мамина забота – безопасная работа»

– Конкурс «Выяви опасные условия»

– Соревнования водителей погрузчиков

– Учения по отработке совместных действий аварийной команды склада сырья и профессионального аварийно-спасательного формирования со сценарием «Разрушение автоцистерны на открытой площадке, неконтролируемый выход растворителя, образование значительного разлива опасного вещества с риском загрязнения окружающей среды и вероятной эскалацией событий до критической ЧС».

Безопасность не всегда бывает скучной, и мы, как никто другой, хорошо знаем об этом.

Больше новостей